Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.02.17 / 23:27)
Обломись, нет его у тебя на форуме, так как убегаешь. Чтобы Трамп упился в доску.
Z **Dzhamila** off (11.02.17 / 23:50)
облом,он напивается только в стельку,а пора бы и на кефир с 0% переходить ему!ржу чтоб кузнечики ели жареных корейцев а не корейцы их,а то задолбали они уже их жрать, кузнечики занесены в красную книгу!Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.02.17 / 12:08)
Облом, корейцы с ГМО пошли, кузнечиков жаль. Чтобы Обама Путину купил бутылочку беленькой.
Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 00:04)
облом,Обама жадинаД чтоб чорный пёс соседки наконец поумнел!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.02.17 / 12:45)
Обломись, пёс знает толк. Чтобы женщины были довольны, во всём.
Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 19:29)
облом,такого не бывает и никогда не будет.купить золотую рыбку,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.02.17 / 22:56)
Облом, она не продажная. Чтобы все Валентины тебя поцеловали в засос.
Z **Dzhamila** off (13.02.17 / 23:28)
ойсмех облом,мне и одного моего ;;валентина;; хватит!(мужа)Д чтоб тебя все Валентины(девушки) зацеловали в засос и губы твои от страсти изкусали,и в своих объятиях задушили от радости и любви к тебеД
Отредактировано: Z **Dzhamila** (13.02.17 / 23:30)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.02.17 / 16:28)
Облом, мне и здесь делов хватаетД. Чтобы до конца месяца стояла теплая погода.
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 17:45)
облом,ещё пол зимы с морозами,жди весеннего потепления. чтоб слоны научились свои хоботы завязывать на бантикхихикД
Страницы: 1 ... 126 127 128 129 130 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Душа поёт кардиаграмма пляшет...=)
Статусы Болею
Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP