Обломи

M Угарынянин11004 off (14.02.17 / 18:40)
Облом,они не занимаются дизайномД Чтоб мне праздники не портили.
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 18:50)
смех облом, загоревшая штора от аромо-свечей подпортит таки праздничекД чтоб пузырьки в шампанском не били в носД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.02.17 / 19:14)
Облом, газировку попьёшь. Чтобы лишний часочек поспать.
M Угарынянин11004 off (14.02.17 / 21:19)
Облом,жизнь проспишь!Д Докопаться к всему..)
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 21:49)
облом,не все секреты раскрытыязык надо пельмени сварить
M Угарынянин11004 off (14.02.17 / 21:51)
Облом, разваряться. Переключить канал
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 21:52)
кнопки в пульте заели. нашинковать лук
M Угарынянин11004 off (14.02.17 / 21:55)
Облом,ножик затупился . А если с планшета переключитьД
Z **Dzhamila** off (14.02.17 / 22:35)
8 планшет заглючитД приготовить десет из груши с орехами и кремом в шоколадевкусняшка
M Угарынянин11004 off (15.02.17 / 02:22)
Облом,на ночь будет много кл).Не заглючитьзлоД Спать или ещё проследить за кем-то или чем-тоД
Страницы: 1 ... 127 128 129 130 131 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Прожигаем всю жизнь на тусовке. Годы летят без остановки. Ночью с кем-то, днём одиноки. Мы поколение Ред Булла и водки=)
Статусы Вечеринка
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP