Обломи
Угарынянин11004
(14.02.17 / 18:40)
Чтоб мне праздники не портили.
**Dzhamila**
(14.02.17 / 18:50)
облом, загоревшая штора от аромо-свечей подпортит таки праздничек
чтоб пузырьки в шампанском не били в нос
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(14.02.17 / 19:14)
Угарынянин11004
(14.02.17 / 21:19)
Докопаться к всему..)
**Dzhamila**
(14.02.17 / 21:49)
надо пельмени сварить
Угарынянин11004
(14.02.17 / 21:51)
**Dzhamila**
(14.02.17 / 21:52)
Угарынянин11004
(14.02.17 / 21:55)
**Dzhamila**
(14.02.17 / 22:35)
планшет заглючит
приготовить десет из груши с орехами и кремом в шоколаде
Угарынянин11004
(15.02.17 / 02:22)
.Не заглючить
Спать или ещё проследить за кем-то или чем-то
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Прожигаем всю жизнь на тусовке. Годы летят без остановки. Ночью с кем-то, днём одиноки. Мы поколение Ред Булла и водки=)
Статусы Вечеринка
Статусы Вечеринка
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

