Обломи

Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 01:30)
обломись,я уже в кровати!дразнилка чтоб ты жил на одну зарплатуД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 01:34)
Обломись, у меня угарики есть в банке. Чтобы у тебя кровать во время секса сломалась, ты упала прямо на мужаржуржуржу
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 01:38)
обломись,у нас кровать крепкая,даже если слон на ней будет прыгать как на батуте-выдержит!язык а если и сломается,нам будет пофиг,на полу продолжим!Д чтоб тебя гуси защипали за попуД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 01:41)
Облом, гусей потом на мясо пущу. Чтобы полиция объединилась с МЧС.
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 01:51)
облом,все сами по себе. надо фикус пересадить,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 02:09)
Облом, преступников лучше лови. Чтобы твой фикус ожил и задушил Кличко.
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 02:20)
облом,на него радиация не действует! фикус,как фикус-ничего особенного! выключить радио..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 02:24)
Обломись, Путин увидет, зарплаты лишит. Чтобы все порно сайты были поломаны.
M Угарынянин11004 off (16.02.17 / 04:37)
Облом,так кому они нужныД Вообще бы не спать..)
Z **Dzhamila** off (16.02.17 / 11:08)
так превратишся в зомби.чтоб весна уже пришла и подснежники продавали на каждом шагу
Страницы: 1 ... 129 130 131 132 133 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Придумала тут полный креатив мистеру Проперу. Надо вот так петь - "сейчас пиз*ы получишь блять, а ну быстро убирать!" :DD
Статусы Утка
Проходи, ложись, здравствуй
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP