Обломи
Облом,не спиши,лови последний момент зимы

Чтоб забыли зомби..)
Облом, им и так не до тебя

. Чтобы все рождались курносыми.
Облом все разные,не штампуют же

Да ,что про них не думали)
Облом, вредные вспоминают. Чтобы дома не рушились.
облом,старые всё равно снесут.чтоб яблочки на груше росли

Обломись, так никогда не будет, деревья разные. Чтобы бот тебя поцеловал.
обломись,не говори ерунды,такого не будет никогда! напится коньяка
Облом, ты тоже кал придумаешь, здесь тебе даже воды не нальют

. Чтобы ровные парни не в чём не нуждались

обломись,

ровных парней нет! чтоб птицы пели и вечером тоже
Облом, похолодание обещали. Чтобы люди не делали ошибок.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль