Позитив на ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

M Угарынянин11004 off (16.02.17 / 13:05)
Облом,не спиши,лови последний момент зимыД Чтоб забыли зомби..)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 13:34)
Облом, им и так не до тебяД. Чтобы все рождались курносыми.
M Угарынянин11004 off (16.02.17 / 13:59)
Облом все разные,не штампуют жеД Да ,что про них не думали)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.02.17 / 15:20)
Облом, вредные вспоминают. Чтобы дома не рушились.
Z **Dzhamila** off (17.02.17 / 01:38)
облом,старые всё равно снесут.чтоб яблочки на груше рослиД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (17.02.17 / 13:05)
Обломись, так никогда не будет, деревья разные. Чтобы бот тебя поцеловал.
Z **Dzhamila** off (17.02.17 / 18:26)
обломись,не говори ерунды,такого не будет никогда! напится коньяка
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.02.17 / 03:04)
Облом, ты тоже кал придумаешь, здесь тебе даже воды не нальютД. Чтобы ровные парни не в чём не нуждалисьД
Z **Dzhamila** off (18.02.17 / 11:28)
обломись,хм ровных парней нет! чтоб птицы пели и вечером тоже
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (18.02.17 / 12:29)
Облом, похолодание обещали. Чтобы люди не делали ошибок.
Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 420
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: зелёный оранжевый серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.