Обломи

Z **Dzhamila** off (18.02.17 / 23:59)
облом,всё равно будут делать ошибки,на них же и учатся. чтоб уже почки на деревьях набухли и появились листочки,
Z Леди Гвеневра off (19.02.17 / 10:00)
еще морозы будут. Хочу новые туфли.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (19.02.17 / 10:41)
Обломись, ещё холодно). Чтобы все смартфоны стали по привлекательной цене.
Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 02:21)
обломись,все цены на весь товар в евро! заткнуть пасти орущим котам,пусть идут орать на крышу к соседям, задолбали!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.02.17 / 13:15)
Облом, они уже у тебя возле двери мяукают. Чтобы сигареты стоили 500 рублей пачка.
Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 17:15)
облом,за такую цену продают по штучно везде!Д чтоб ручьи текли,и птице пели,вили гнёзда уже,и солнце ярче светило,да грело лучше,,, )
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (20.02.17 / 20:27)
Обломись, админ этого сайта не готов столько выполнять просьб. Чтобы коровы заговорили человеческим голосом.
Z **Dzhamila** off (20.02.17 / 23:22)
обломись,и перестань курить травкукурюД пирожков с бараниной отвезти бабушке..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.02.17 / 13:14)
Облом, бабушка свининку свеженькую на рынке покупает. Чтобы баранину запретили продавать...
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 15:39)
облом,это самый чистый натуральный продукт и вкусное мясо,и не только мясо с баранчика можно получить,но и отличного качества шерсть! а с вашей свинины что?! один жир с г..м!хаха (не в обиду,но так оно и есть,один жир вредный). чтоб тебе приснился в эту ночь эротический сон с красной шапочкой!..хихик
Страницы: 1 ... 131 132 133 134 135 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
У меня чёрный пояс по кулинарии - убиваю одной котлетой!
Статусы Ем
Что бы ты, мудак, не поел, блевать будешь винегретом...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP