Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (21.02.17 / 16:53)
Обломись, красная шапочка кому-то другому снится, нам один бред. Чтобы бараны лысыми остались.
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 19:19)
обломись, новая шерсть всё равно выростит у них.чтоб тюльпаны уже расцвели, красные..
Z Леди Гвеневра off (21.02.17 / 20:02)
остались только желтые. Хочу чтобы было 8 Марта!
Z **Dzhamila** off (21.02.17 / 21:24)
облом,сначала 23 февраляопа сделать десерт тирамисувкусняшка
Z Леди Гвеневра off (21.02.17 / 23:16)
сахара в доме нет и теста. Хочу научится петь.
Z **Dzhamila** off (22.02.17 / 00:25)
облом,голоса нет.купить ананас
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.02.17 / 09:51)
Облом, сдачи не будет в магазине. Чтобы затопило Америку.
Z **Dzhamila** off (22.02.17 / 14:00)
облом,там снег сильный. гранаты(фрукт) развесить как герлянды на вишне,для красотыД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.02.17 / 21:07)
Обломись, тогда ворам вишни не видать. Чтобы в лес пускали только по пропуску.
Z **Dzhamila** off (22.02.17 / 23:27)
облом,только по предварительной записи как к врачу!Д вафельки с чаем ням-нямвкусняшка...
Страницы: 1 ... 132 133 134 135 136 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Из воды вытащили утопавшую.- Пульс бьется... она жива... Отлично, сударыня, произнесите хоть слово.- Нет ли у кого зеркальца?
Статусы Вечеринка
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP