Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.02.17 / 02:32)
Обломись, попа у няши слипнется. Дальше спать и в ближайшие 3 дня не просыпаться.
Z **Dzhamila** off (23.02.17 / 11:52)
облом,работа не даст,и до отпуска ещё далеко. покормить лебедей на озере
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.02.17 / 19:39)
Облом, они тебя испугаются. Подкормить соседаД
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 01:45)
облом,его уже местные бомжи подкармливаютхихик арбуз хочу!ах
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 02:12)
Обломись, его уже алкаши съели. Новую гостевую.
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 13:12)
обломись, старая ещё нормальная. на красное море..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 14:43)
Облом, на нашей речке купайся. Чтобы колбаса стала мяснее.
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 20:23)
облом,там больше туалетной бумаги напихано чем мясагыД посадить новый цветок
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.02.17 / 22:30)
Обломись, горшок сп#здилиД. Овощ золотой.
Z **Dzhamila** off (24.02.17 / 23:55)
облом,воры украли) вырастить помидор размером с тыквуД
Страницы: 1 ... 133 134 135 136 137 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Я истеричка.Я невыносима.Я эгоистка.Я великолепна.Я от своих лучей,сияя,слепну.Я обнажаю чувства.Я артистка.Я королева черного пиара.Я сплет
Статусы Думаю
Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP