Обломи
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(26.02.17 / 16:29)
. Чтобы все махом растаяло.
Леди Гвеневра
(26.02.17 / 16:41)
Угарынянин11004
(26.02.17 / 17:46)
Чтоб поиск находил сразу всё,что я думал..
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(26.02.17 / 18:18)
**Dzhamila**
(26.02.17 / 20:07)
полежать на снегу и снова заболеть..
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(26.02.17 / 20:09)
**Dzhamila**
(26.02.17 / 23:06)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(26.02.17 / 23:32)
**Dzhamila**
(27.02.17 / 00:48)
..облом,уже нашол Exit,ты уже Off
купить улья и развести пчёл,буду мёд качать...gif)
Угарынянин11004
(27.02.17 / 04:12)
Чтоб уже наконец-то переключиться на утро полностью
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хочу на курсы повышения зарплаты!
Статусы Дела
Статусы Дела
Валера, отбей мне что-нибудь. Маша
Смски Прикольные
Смски Прикольные

