Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 16:29)
Облом, везде хочешь, на празднике ешьржу. Чтобы все махом растаяло.
Z Леди Гвеневра off (26.02.17 / 16:41)
и будет потоп. Хочу в теплые страны!
M Угарынянин11004 off (26.02.17 / 17:46)
Облом,дома лучшегы Чтоб поиск находил сразу всё,что я думал..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 18:18)
Обломись, он поумнеет в этом году и ты будешь искать. Чтобы в музыкальных клипах были брюнетки и не одной блонди.
Z **Dzhamila** off (26.02.17 / 20:07)
облом,там все крашеные блонди и рыжие будут а не натуральные брюнетки.гыД полежать на снегу и снова заболеть..(
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 20:09)
Облом, ты вроде бы не дурочка. Ускорить процесс по таянию снега.
Z **Dzhamila** off (26.02.17 / 23:06)
(да не дурочка, просто в какойто момент всё надоело, депрессия!..) ..облом,у солнышка надо просить тогда чтоб грело сильнее. не хочу есть печеньку,нет настроя..эх
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (26.02.17 / 23:32)
Обломись, тебя потянет на сладкое. Немогу найти выходД
Z **Dzhamila** off (27.02.17 / 00:48)
а вот и не угодал,тянет на солёное..ахопа ..облом,уже нашол Exit,ты уже OffбинокльЕ купить улья и развести пчёл,буду мёд качать..)
M Угарынянин11004 off (27.02.17 / 04:12)
Облом,смотри чтоб не покусали других) Чтоб уже наконец-то переключиться на утро полностьюмда
Страницы: 1 ... 135 136 137 138 139 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Хочу на курсы повышения зарплаты!
Статусы Дела
Валера, отбей мне что-нибудь. Маша
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP