Обломи

Z Фиалочка off (27.02.17 / 08:07)
Облом.уже день. Хочу напоследок снегопада
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.02.17 / 12:16)
Обломись, ты вроде умна, нахрен он тебе нужен. Чтобы птица тебя за твои запросы, клюнула в рукуД
Z **Dzhamila** off (27.02.17 / 20:22)
облом,клюв сломает! ужин приготовь..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (27.02.17 / 20:34)
Обломись, я занят). Диван уступи.
Z **Dzhamila** off (28.02.17 / 02:15)
обломись,ты сегодня спишь на коврике, голодный!(ужин не приготовил)Д налей водички себе..Е
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.02.17 / 10:56)
Облом, ты за водой не сходила), не пить, не кушать никто не будет. Вынеси мусор.
Z **Dzhamila** off (28.02.17 / 15:40)
смех обломись,я тебе не жена,сам выброси или свою соседку попроси!Д иди кушать плов..Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.02.17 / 16:53)
Облом, пока дойду, ты сама все съешь со своим мужем. Чтобы завтра котлеты у тебя сгорели.
Z **Dzhamila** off (28.02.17 / 19:43)
обломись,я их завтра готовить не буду,постный день!бе выпей кипяченого молока с пенкой..
Отредактировано: Z **Dzhamila** (28.02.17 / 19:44)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.02.17 / 20:57)
Обломись, будешь сама его хлестать на постный день, я как ел жирную пищу, так при своём и останусьД. Чтобы ты похудала еще на 5 кг?
Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
деловая колбаса с наивной булочкой...
Статусы Ем
Есть два волшебных напитка противоположного действия: "Smirn off" - отключающий клиента, и "Smirn on" - пробуждающий его к жизни.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP