Обломи

Z **Dzhamila** off (28.02.17 / 23:18)
обломись, худеть не куда уже,мне мой вес нравится!язык съешь любимое варенье без хлебаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (28.02.17 / 23:20)
Облом, оно не доварено у тебя. Поцелуй 1000-ую обезьянку.
Z **Dzhamila** off (01.03.17 / 01:33)
обломись,я не целуюсь с обезьянами, они противные!бе пусть их целует следующий юзер который зайдёт после меня в эту тему!..Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.17 / 13:54)
Облом, я не юзерД, это маска. Чтобы ты зависла на сайте.
Z **Dzhamila** off (01.03.17 / 20:40)
обломись,у меня всегда с инетом и этим сайтом всё ок,очень редко зависает! иди на улице погуляй,весна пришла,а то мб инета и так закончатся у тебяД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.17 / 20:43)
Облом, там темноД, сыро к тому же. Твои мб ко мне перешли автоматическиД
Z **Dzhamila** off (01.03.17 / 22:23)
облом,обратно вернулись,ведь я снова на сайте ONязык достань варенье из погребаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.17 / 22:25)
Облом, я онлайн, какое варенье, здесь не до этого всем. Сходи перекусить.
Z **Dzhamila** off (01.03.17 / 23:33)
облом,после 18.00 уже не ем,фигуру берегуфлирт сам поешь пельмешеках
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (01.03.17 / 23:36)
Обломись, ночью спать хочу, в туалет не охотаД. Чтобы ты завтра утром написала модератору признание, что ты его любишь?
Страницы: 1 ... 137 138 139 140 141 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Смотрю кино про того чувака, который снимался в том кине)))))
Статусы Кино
Лучший порядок тот, что на порядок выше.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP