Обломи

Z **Dzhamila** off (02.03.17 / 00:21)
8ржу обломись,я с ним даже не знакома! я лучше своему мужу в записке напишу что люблю только своего мужа!язык усни уже крепким сном до обеда! поздно уже.Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.17 / 17:36)
Обломись, еще не скоро спать, ты лучше приходи, будешь на мои вопросы отвечать. Возвратись, прошу тебяржу
Z **Dzhamila** off (02.03.17 / 23:00)
ржу обломчик,я и не уходила ещё никуда,решила отлучится на две минуты,мужа ужином накормить!Д посмотри фильм ужасов на ночь,чтоб совсем не спать,вчера ушол с форума в 2 часа ночи..Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (02.03.17 / 23:06)
Облом, такие фильмы не смотрю. Зайди за уголок... . Не было тебя, когда я зашёл), на время смотри...
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 03:01)
облом,не хочу,там делать нечего.. после обеда сходи за хлебомЕ
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 03:06)
Облом,с утра ходят обычногы.Чтоб время не переводили
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 03:16)
облом,всё как всегда будет,так привыкли уже,так что готовься к переводу. ежай на рыбалочку прямо щас,разрешаюД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (03.03.17 / 11:40)
Обломись, он не поехал, мне некогда, я постюД. Пробудись весна и няшу захвати...
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 15:28)
Облом,уже захваченные наверноеЕ.На рыбалку холодно и не когда тоже) Чтоб быстрее уже было+30)
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 19:10)
облом,рано ещё,всё постепенно должно быть,а то солнечный удар у всех будет и обезвоживание. завари горячий чай позже,
Страницы: 1 ... 138 139 140 141 142 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Объявление:Солидная фирма возьмет в аренду дырокол...XD
Статусы Дорога
В хороших руках и х*й балайка.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP