ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 19:43)
Облом,воды достаточно,чай леньД Меняй скин
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 21:05)
обломись,мне лень,да и так нормальноязык нарежь лука,и поплачь над нимсмех от микробов спасает!Д
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 22:04)
Облом,не хочу,да и в крайнем случае лучше съестьД Пройдись по темам ещё раз)
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 23:28)
облом,рука болит тыкать в тел.раздай хлеб нуждающимся
M Угарынянин11004 off (03.03.17 / 23:31)
Облом,не хватит на всех. Снести всё,чем не пользуюсь?)
Отредактировано: M Угарынянин11004 (03.03.17 / 23:32)
Z **Dzhamila** off (03.03.17 / 23:44)
облом,тебе сегодня лень,ты устал и хочешь спать,твои веки тяжелеют и ты медленно засыпаешь..а наутро не будешь помнить что хотел сделатьД переключить на другой канал тв
M Угарынянин11004 off (04.03.17 / 00:41)
Облом,пропустишь на том канале.Не поддаюсь гипнозуД Не спать до утра
Z **Dzhamila** off (04.03.17 / 02:02)
смех да ладно,всё получилось, приспала тебя,ты уже off!храпДбинокль сходи в русскую баню,а затем в хамам(турецкая баня)Е
M Угарынянин11004 off (04.03.17 / 03:34)
Облом, обойдусь покаЕДа у меня больше раз получалось присыпатьД /Я до сих пор onД
Отредактировано: M Угарынянин11004 (04.03.17 / 03:35)
Z **Dzhamila** off (04.03.17 / 11:07)
облом,не вижу тебя,ты щас offД купить красивый букет
Страницы: 1 ... 139 140 141 142 143 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 405
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.