Обломи
Облом,воды достаточно,чай лень

Меняй скин
обломись,мне лень,да и так нормально

нарежь лука,и поплачь над ним

от микробов спасает!

Облом,не хочу,да и в крайнем случае лучше съесть

Пройдись по темам ещё раз
.gif)
облом,рука болит тыкать в тел.раздай хлеб нуждающимся
Облом,не хватит на всех. Снести всё,чем не пользуюсь?)
Отредактировано:
Угарынянин11004 (03.03.17 / 23:32)облом,тебе сегодня лень,ты устал и хочешь спать,твои веки тяжелеют и ты медленно засыпаешь..а наутро не будешь помнить что хотел сделать

переключить на другой канал тв
Облом,пропустишь на том канале.Не поддаюсь гипнозу

Не спать до утра

да ладно,всё получилось, приспала тебя,ты уже off!



сходи в русскую баню,а затем в хамам(турецкая баня)

Облом, обойдусь пока

Да у меня больше раз получалось присыпать

/Я до сих пор on
Отредактировано:
Угарынянин11004 (04.03.17 / 03:35)облом,не вижу тебя,ты щас off

купить красивый букет
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль