ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 16:41)
Облом, жить лучше не станем. Укол тем кто в онлайне поставила медсестра, чтобы их всех на форум потянула.
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 16:42)
Облом,такого не придумали.Чтоб не было бизнеса..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 16:55)
Облом, а он был и будет. Чтобы автоматически поздравили девушек с 8-ым марта.
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 16:56)
Облом, вручную придется.Чтоб улучшалась ситуация
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 19:09)
Облом, тебе придется потрудиться. В 8-ое марта чтобы не видеть никого.
Отредактировано: M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ (05.03.17 / 19:10)
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 20:52)
облом,всё равно сюда зайдёш и всех увидишьД чтоб ещё раз выпал снежок)
M Угарынянин11004 off (05.03.17 / 23:06)
Облом,он ещё может и не раз выпастьД Чтоб зима была месяц..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 23:26)
Облом, надоела всем зима, сам(а) хочешь весну?
Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 23:29)
облом,хочу но не очень,кругом будет грязь чавкатьбе хочешь на 8 марта чтоб подарили тебе тюльпаны?ах
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 23:35)
Обломись, будешь так шутить, тебе не подарю на сайте этих цветов. Хотите на 8-ое марта все, что только может хотеть девушка?Д
Страницы: 1 ... 141 142 143 144 145 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 415
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.