Обломи
Облом, жить лучше не станем. Укол тем кто в онлайне поставила медсестра, чтобы их всех на форум потянула.
Облом,такого не придумали.Чтоб не было бизнеса..
Облом, а он был и будет. Чтобы автоматически поздравили девушек с 8-ым марта.
Облом, вручную придется.Чтоб улучшалась ситуация
Облом, тебе придется потрудиться. В 8-ое марта чтобы не видеть никого.
Отредактировано:
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ (05.03.17 / 19:10)облом,всё равно сюда зайдёш и всех увидишь

чтоб ещё раз выпал снежок
.gif)
Облом,он ещё может и не раз выпасть

Чтоб зима была месяц..
Облом, надоела всем зима, сам(а) хочешь весну?
облом,хочу но не очень,кругом будет грязь чавкать

хочешь на 8 марта чтоб подарили тебе тюльпаны?

Обломись, будешь так шутить, тебе не подарю на сайте этих цветов. Хотите на 8-ое марта все, что только может хотеть девушка?
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль