Обломи

Z **Dzhamila** off (05.03.17 / 23:39)
обломись и не надо так пугать,не подаришь,ну и ладно.ну хотелось бы просто охапку красных с розовыми тюльпанами и всё! мне этого хватит. вы всех будете девушек с 8 марта поздравлять которых увидите в реале даже не знакомых?
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (05.03.17 / 23:43)
Обломись, хрен всем остальным, а не цветочки. Поздравить могу и то, если кто из них, мне на улице попадется. Вы умеете пить спиртное и запивать соком?
Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 00:24)
облом,я спиртное вобще не пью! вы уже ласточек хотите увидеть
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.17 / 00:29)
Облом, праздник хочу увидеть, девушки трезвы, а мужчины на рогахД. Въехала надеюсь, что мы тоже отдыхаемД. Вы больны что ли? Почему не употребляете?
Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 00:51)
облом,почему сразу больна? я здорова! а не пью потаму что мне не нравится алкоголь! и воспитана я так,строго,чту законы Корана! тебе спать пора,,,
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.17 / 00:55)
**Dzhamila**, У русских такое выражение, если не пьешь, значит человек больнойД. Понял, извини, не знаю ваших законов. Вы в жертву людей приносите?ржу
Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 01:07)
ясненько.всё ок,извинения принимаются!) облом,нет конешна,я не живодёрка и не маньячка!Д съешь яблочко с кефирчиком)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.17 / 01:56)
Обломись, пока соображаю, какие продукты ем. Вы сходите в мечеть за бараниной...
Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 10:54)
обломись,это тебе не базар,там такого нет!хм перестань говорить глупости,будь серьёзней..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.03.17 / 13:31)
Облом, всерьез говорю, иди за мясомД. Сдвинь кроватку...
Страницы: 1 ... 142 143 144 145 146 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
я волна.....по ебалу на!!!!
Статусы Отрываюсь
Нажми вниз ... нажми ещё ... ОК ... ещё ... да ... а-а-а ... о-о-о ... о да-а ещё сюда же ... да-а ... о чёрт ... сильнее продолжай так ...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP