ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

Z **Dzhamila** off (06.03.17 / 19:45)
облом,мне и так нравится,не мешает,пусть так стоит у стены.возьми отпуск и махни на красное море со своей девушкой
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 12:06)
Облом, не сезон. Загрузись и уходи с архива...
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 12:52)
обломись,даже и не собиралась! *перестань мне дерзить! и займись полезным делом!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 16:00)
Обломись, такая у тебя судьба, повстречала ты на своем пути меня. Наливай себе молока, а мужу покрепче, праздник будете отмечать.
Z **Dzhamila** off (07.03.17 / 20:11)
обломись,муж спиртное вобще не пьёт,а я молоко не люблю,а отмечать с мужем будем вечером после работы,в своей постельке вдвоём!язык купи своей девушке букет и кольцо и езжай к ней в другой город, поздравь её и сделай ей наконец предложение руки и сердца! она наверняка давно этого ждёт от тебя! женишся,так хоть меньше дерзить будеш, спокойный станешь!Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (07.03.17 / 20:35)
Обломись, она сама приедет. Ненадолго уехала. Вернись в реал...
Z **Dzhamila** off (08.03.17 / 02:19)
облом,я уже там была,все дела уже сделала.сюда вернулась навести порядок.. выпей бутылку коньяка залпом с соседом,за 8 мартаД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (08.03.17 / 11:38)
Облом, я сам, как и ты не пьющий. Пивка можно тяпнуть. Сосед мне не друг, так что в пролёте ты. У мужа вытащи деньги и купи модуль на сайт.
Z Леди Гвеневра off (08.03.17 / 16:06)
на это денег нет. Хочу новую машину.
Z **Dzhamila** off (08.03.17 / 20:29)
пока катайся на старой, твой муж ещё за эту машину кредит не выплатил!Д хочу живого каймана вместо собачкиах
Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 397
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.