Обломи
облом,мне и так нравится,не мешает,пусть так стоит у стены.возьми отпуск и махни на красное море со своей девушкой
Облом, не сезон. Загрузись и уходи с архива...
обломись,даже и не собиралась! *перестань мне дерзить! и займись полезным делом!
Обломись, такая у тебя судьба, повстречала ты на своем пути меня. Наливай себе молока, а мужу покрепче, праздник будете отмечать.
обломись,муж спиртное вобще не пьёт,а я молоко не люблю,а отмечать с мужем будем вечером после работы,в своей постельке вдвоём!

купи своей девушке букет и кольцо и езжай к ней в другой город, поздравь её и сделай ей наконец предложение руки и сердца! она наверняка давно этого ждёт от тебя! женишся,так хоть меньше дерзить будеш, спокойный станешь!

Обломись, она сама приедет. Ненадолго уехала. Вернись в реал...
облом,я уже там была,все дела уже сделала.сюда вернулась навести порядок.. выпей бутылку коньяка залпом с соседом,за 8 марта

Облом, я сам, как и ты не пьющий. Пивка можно тяпнуть. Сосед мне не друг, так что в пролёте ты. У мужа вытащи деньги и купи модуль на сайт.
на это денег нет. Хочу новую машину.
пока катайся на старой, твой муж ещё за эту машину кредит не выплатил!

хочу живого каймана вместо собачки
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль