ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 01:07)
Обломись, восьмое марта прошло, кастрюли одни остались, брать будешьД?
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 13:06)
обломись,мне не нужна целая гора кастрюль.у меня уже есть удобная мультиварка!дразнилка иди отдохни от инета на другой сайт!Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 15:15)
Облом, меня там не ждут, да и я уже не хочу сам идти. Как прихожу, меня типо боятсяД, ум включаю в гостевых, все бегут. Наверстать упущенное.
M Угарынянин11004 off (09.03.17 / 18:16)
Облом,не успеешь все уже.Отписать "хороший"отзыв некоторым разработчикам.
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 19:27)
обломчик,они эти коментарии не читаютопа уехать во Францию
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 19:38)
Обломись, муж не отпускает, там одни педики. Подать заявку...
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 20:01)
облом,приём заявок окончен, приходите осенью.) сварить кашу кошкам
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (09.03.17 / 20:03)
Облом, они у тебя заелись, вискас требуют. Меньше постить...
Z **Dzhamila** off (09.03.17 / 23:04)
не получится, скоро сюда сново зайдёшь постить, саскучишся по форумуД сходить в сауну дома..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 01:43)
Облом, только вдвоём ходи, с мужем). Присесть и сразу встать...
Страницы: 1 ... 144 145 146 147 148 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
на сайте: 418
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
Обломи в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.