Обломи
Обломись, восьмое марта прошло, кастрюли одни остались, брать будешь

?
обломись,мне не нужна целая гора кастрюль.у меня уже есть удобная мультиварка!

иди отдохни от инета на другой сайт!

Облом, меня там не ждут, да и я уже не хочу сам идти. Как прихожу, меня типо боятся

, ум включаю в гостевых, все бегут. Наверстать упущенное.
Облом,не успеешь все уже.Отписать "хороший"отзыв некоторым разработчикам.
обломчик,они эти коментарии не читают

уехать во Францию
Обломись, муж не отпускает, там одни педики. Подать заявку...
облом,приём заявок окончен, приходите осенью.
.gif)
сварить кашу кошкам
Облом, они у тебя заелись, вискас требуют. Меньше постить...
не получится, скоро сюда сново зайдёшь постить, саскучишся по форуму

сходить в сауну дома..
Облом, только вдвоём ходи, с мужем
.gif)
. Присесть и сразу встать...
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль