Обломи

Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 03:42)
я так и делаю,хожу туда только с мужем!) о,если ты присядешь,то уже и не встанешь, лежешь спать до утра!Д выспаться бы сегодня..
M Угарынянин11004 off (10.03.17 / 03:44)
Облом,уже мало времени осталось,чтоб выспаться..)Внести изменения
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 03:56)
не сегодня,лучше с понедельника) выпустить канарейку из клетки,пусть летит на все 4 стороны!..
M Угарынянин11004 off (10.03.17 / 04:42)
Облом,она уже там не выживет,в клетке разлениласьД Снести все обновления,чтоб нигде не осталось никаких данных от обновленнийзло)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 11:27)
Обломись, администратор все видет, получишь банан. Чтобы ветер подул сильнее и весь снег улетел к вам...
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 14:35)
обломись,у нас солнце жгучее,сразу весь твой снег растает!язык погладь ёжикаахЕ
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 17:24)
Облом, что-то ёжика этого не вижу. Похлопайте няше по спине...
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 20:55)
её дома нету!бинокльД пожарь рыбкиЕ
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (10.03.17 / 21:07)
Обломись, на рыбалку не пускаешь, а рыбы хочешьД. Помолись перед сном...
Z **Dzhamila** off (10.03.17 / 23:05)
уже молилась,и за тебя тоже! проснись среди ночи,и зайди на форум поиграй!Д
Страницы: 1 ... 145 146 147 148 149 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
в этом мире можно все решить самостоятельно. кроме домашних заданий по геометрии.©
Статусы Думаю
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP