Обломи
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.03.17 / 10:20)
Леди Гвеневра
(11.03.17 / 13:58)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(11.03.17 / 19:24)
. Хочу эти суши скушать...
**Dzhamila**
(11.03.17 / 22:48)
выпей литр чая каркадэ закусывая апельсином
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(12.03.17 / 23:11)
**Dzhamila**
(13.03.17 / 00:42)
испеки пирожки с рыбой и съешь их все с жареным поросёнком
..
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(13.03.17 / 16:26)
. Не попади смотри под колёса...
**Dzhamila**
(13.03.17 / 22:33)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(14.03.17 / 11:43)
**Dzhamila**
(14.03.17 / 13:38)
сходи в булочную за хлебомЧтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ты мне - "привет!", и я тебе - "привет!". Как здорово, что оба мы "с приветом")))
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Тп4гталв. Че не понятно? Сам(а) дура(к).
Смски Прикольные
Смски Прикольные

