Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.03.17 / 10:20)
Не проснулся тогда, на другом сайте в войну полов играл, с одной барышней. Красочная игра, модуль такой. Открой личико...
Z Леди Гвеневра off (11.03.17 / 13:58)
нет. МожеТ я такая красивая что ослепните. Хочу научится готовить суши.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (11.03.17 / 19:24)
Облом, суши ушиД. Хочу эти суши скушать...
Z **Dzhamila** off (11.03.17 / 22:48)
облом,японец-повар их уже все слопал,пока ты глазами на форуме хлопал!..ДД выпей литр чая каркадэ закусывая апельсиномЕ
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (12.03.17 / 23:11)
Обломись, терпеть этот чай немогу, кислушка. У тебя обезьянка еще одна вылазит!
Z **Dzhamila** off (13.03.17 / 00:42)
обломись,тебе это снится,ты много чегото покурил!звёзды испеки пирожки с рыбой и съешь их все с жареным поросёнкомн36 ..Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (13.03.17 / 16:26)
Облом, съем только, что по вкусней. Поросёнка буду, неси мне егоД. Не попади смотри под колёса...
Z **Dzhamila** off (13.03.17 / 22:33)
уменя нет поросят,не держим! не бойся,не слепая,вижу куда иду даже в темноте! спили у себя все деревья, раз ты сегодня сново дерзкий мальчик!
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 11:43)
У меня во дворе не растут, летом еще все по спиливали. Сними парик, я тебя узналржу
Z **Dzhamila** off (14.03.17 / 13:38)
обломись,не нашу парики, мальчик ты обознался,и я тебя не знаю!язык сходи в булочную за хлебом
Страницы: 1 ... 146 147 148 149 150 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ты мне - "привет!", и я тебе - "привет!". Как здорово, что оба мы "с приветом")))
Статусы Одноклассники
Тп4гталв. Че не понятно? Сам(а) дура(к).
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP