Обломи
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(14.03.17 / 17:29)
**Dzhamila**
(14.03.17 / 19:12)
сходи купи стиральный порошок
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(14.03.17 / 20:59)
**Dzhamila**
(15.03.17 / 00:59)
купи у симпотичной соседки картошку
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(15.03.17 / 20:06)
. Облом, не до картошки будет, если к ней задуплюсь
. Оставь Барсика в покое...
**Dzhamila**
(15.03.17 / 22:02)
обломись,я ему нравлюсь,он меня обажает, потаму что балую всегда его вкусняшками
испеки той соседке симпотичной торт и пригласи её к себе на чай..

ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.03.17 / 09:16)
**Dzhamila**
(16.03.17 / 15:45).gif)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(16.03.17 / 17:19)
Леди Гвеневра
(16.03.17 / 18:15)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
если ты сидишь в инете,значит личной жизни нету!
Статусы В инете
Статусы В инете
Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
Смски Прикольные
Смски Прикольные

