Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 17:29)
Облом, лаваш не ем, лепёшка эта не о чём. ПостирайсяД
Z **Dzhamila** off (14.03.17 / 19:12)
облом,порошок стиральный закончился.и вобще стиратся не зачем,всё чистое и ароматное и я сама только что из душа!душязык сходи купи стиральный порошокД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (14.03.17 / 20:59)
Облом, так ходи. Охлади мне пивка...
Z **Dzhamila** off (15.03.17 / 00:59)
засунь его в духовку,там охладится!Д купи у симпотичной соседки картошкуД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (15.03.17 / 20:06)
Вредина какая). Облом, не до картошки будет, если к ней задуплюсьД. Оставь Барсика в покое...
Z **Dzhamila** off (15.03.17 / 22:02)
Д обломись,я ему нравлюсь,он меня обажает, потаму что балую всегда его вкусняшкамиД испеки той соседке симпотичной торт и пригласи её к себе на чай..ахД
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.03.17 / 09:16)
Обломись, тебе испеку, ей уже необязательно. Барсик заболел, вылечи его в домашних условиях.
Z **Dzhamila** off (16.03.17 / 15:45)
облом,я не ветеринар,не умею лечить животных, отвезу его лучше в ветклинику. поешь оладьев, симпотичная соседка передала спецально для тебя)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (16.03.17 / 17:19)
Облом, надоело этим тестом уже давиться. Облейся холодной водой.
Z Леди Гвеневра off (16.03.17 / 18:15)
облом, у меня только теплая. Уйти в отпуск.
Страницы: 1 ... 147 148 149 150 151 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
если ты сидишь в инете,значит личной жизни нету!
Статусы В инете
Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP