Обломи
обломись, будет -20 и мороз! вырастить цветущий кактус
Обломись, как снег пойдет, твоему кактус придёт хана. Чтобы вся страна знала, что ты на этом форуме!
всем всё равно кто на каком форуме! купить 1кг конфет в подарок
Обломись, попа слипнется. Чтобы одиноким предоставлялось все!!!
облом,всё как всегда у всех,никаких скидок! чтобы везде погода улучшилась.
Облом, она может только чаще всего портиться. Чтобы за сказаное слово платили...
облом,нет такого закона,ещё не додумались до этого чиновники. чтоб тюльпаны расцвели
Облом, что-то не хотят даже всходить. Сыграть только в 3-х темах!
пройдёшь весь форум и не только здесь,потаму как любишь форум. приготовить ватрушки
Облом, тесто ещё у тебя не поднялось. Чтобы все соседи собрались и потом убрались
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль