Обломи

M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.04.17 / 18:55)
Облом, не пью эту гадость, пивка налевай=)Чтобы все люди стали дольше спать и меньше работать!
Z **Dzhamila** off (23.04.17 / 21:44)
пива нету и сама его не пью! лентяев нет кроме тебя,всё дрыхнешь!?Д купи бананов и раздай их мартышкам в зоопаркехихик
Z Леди Гвеневра off (24.04.17 / 10:02)
отпусКные еще не дали, денег нет. Хочу чтобы соседи замолчали)
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.04.17 / 11:55)
Облом, лето скороД, готовься так что. Чтобы на сайте было все можно?
Z **Dzhamila** off (24.04.17 / 11:57)
да тут и так никто ничего не запрещает. нарвать одуванчиков
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.04.17 / 18:31)
Ну даД, есть что и запрещено! Обломись, их другая девушка сорвёт и подарит парнюржу. Чтобы все юзеры на сайте стали создаками...
M Угарынянин11004 off (24.04.17 / 18:36)
Облом,так их много...Чтоб на сайтах исправили коды изображений..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (24.04.17 / 18:44)
Облом, создак спит, а служба идет. Чтобы вообще включился сам создатель в развитие сайта.
Z **Dzhamila** off (24.04.17 / 20:03)
облом,ему некогда,у него есть помощники. укрытся тёплым пледом и пить горячий чай возле камина..
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (25.04.17 / 12:10)
Облом, нечего чаи гонять, тебя поджидает огород. Чтобы все было выращено в срок...
Страницы: 1 ... 152 153 154 155 156 ... 167
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
только слово "гость" может пробудить во мне интерес к уборке!=)
Статусы Читаю
Опыт - единственная вещь, которой люди охотно делятся.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP