Симулятор бомжа - Вопросы, Предложения

Z *Любимка* off (10.01.16 / 13:20)
Arcelik, На панель отправь своего бомжа капитал зарабатывать ржу
Z *Любимка* off (17.01.16 / 14:07)
А можна поставить функцию продажа бомжа? ржу
Z хельга off (18.01.16 / 00:20)
Блин
M STRONG 96 MADE DOG off (04.09.16 / 02:24)
Года быстро плюсуются. Только начал, как персонажу уже 48 лет.
Z Meri...meri off (11.09.16 / 22:40)
Как купить кросовки?
M OOPS... SORRY! off (15.09.16 / 17:02)
Meri...meri, где транспорт
M BEZUMNY MAKS off (02.10.16 / 17:21)
Серёжка, Приветь зделайте так чтоб еда и лекарство были по дешевлей ото денги просто как пар изчезают быстро
M (Роман..:)) off (15.10.16 / 19:51)
А можна чобы капитал больше был при начятии игры
M Дракон off (16.11.16 / 17:32)
Сделайте бессконечный,возраст, какой интерес играть если он погибает все равно, пускай будет бечсмертным, так станет веселей!)) естественно если кто то хп все потратит, погибает это да, но не иза возраста же)
Отредактировано: M Дракон (16.11.16 / 17:33)
Z Дашунька))) off (02.12.16 / 02:49)
А как попасть в маг.?где купит обувь и т.д.
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Девчонки, слышите, НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОЮ ПАРНЮ...все вернется бумерангом! ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ КТО-ТО??? ВЕДЬ У ВАС ЕСТЬ ОН
Статусы Думаю
Лучшее средство от головной боли - топор. Скоро буду, твой дровосек.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP