Музыкальный вопрос - ответ
Сильная, смелая как лебедь белая
Я становлюсь на крыло
Сложно ли, просто ли, зимами вёснами
Всё что болело -то прошло почти.
Куда это небо плывет,
Когда это утро прийдет,
Когда реки смоют мосты
Где будешь ты?
За розовым морем, на синем побережье....
Где это было? Когда это было? В сказке, а может во сне?
В своей голове.
Какие сопли? Я не буду плакать о тебе
Слёзы твои для меня
Лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо
Зачем придумали любовь
Понять всё это слишком сложно
И без неё намного проще жить только невозможно
Мы с тобой такой разной масти,
Но так хотим любить.
Ничего не жалея,
Давай все отменим, проверим.
Смогу ли я где тебя?
Давай останемся свободными
Шелка и маски бросим под ноги
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
Почему ты не со мной, почему?
И зачем тебя я отдал ему?
Я не могу, я не хочу тебя любить.
Остается лишь по течению реки плыть.
Ну а нафик мне такой парнишка нужен?
Я бы мог рассказать про это, тигренок... Только должен ли знать эту лажу ребенок...
Ну почему моим цветам совсем не рада ты?
Голодный ветер просит есть, и я кормлю его с руки,
Мне одуванчиков совсем-совсем не жаль, но сердце рвется на куски.
Одну секундочку, стоп! Где здесь кнопка "пауза" ?
Судья, таймаут, пожалуйста. Есть вопросы!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль