Ассоциации
Новый год.
Дет мароз
Семга

рыбка

испортили игру!
Играть интересно только когда правила все саблюдают а так вопще не а чём!

Какой пар?я там не была.

Харошая погаворка(самаму нравитъца) но например в поткидного тваего туза каралём будут бить(не казырным) не уверен что ты эту погаворку вспомниш!
Так веть с предидущим словом асоциация,а не с каким хочеш!ты правила читала?прочти
Я всё понимаю но дед мароз-каракуль-сёмга,вопще в тему ,браво бис

(облако рай)-дед мароз,(сёма)(наталья)-каракуль(вика)(сёма)-сёмга

через игрока перискакивать не по правилам,..всё очень просто!
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль