Ассоциации
Леди Гвеневра
(22.05.17 / 18:05)
**Dzhamila**
(22.05.17 / 18:42)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(22.05.17 / 19:52)
Угарынянин11004
(22.05.17 / 22:33)
**Dzhamila**
(22.05.17 / 22:41)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(23.05.17 / 18:43)
**Dzhamila**
(23.05.17 / 23:19)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(24.05.17 / 14:20)
Леди Гвеневра
(04.06.17 / 11:03)
ДиРиЖеР_ЖиЗнИ
(04.06.17 / 12:31)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
-слушай, а что такое "сан оф бич"?-"сукин сын". а где ты это взял?-у тебя на футболке написано-аааа, ну тогда "пляжное солнце"
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

