Ассоциации

M Облако рай off (16.11.13 / 22:23)
Когда человеку скозать нечего проще всего нахомить,..так держатьроза
M Облако рай off (16.11.13 / 22:45)
Ну вот опять! ты по делу можеш чегой небуть сказать?нарушили правила! Ну и всё !
M Облако рай off (16.11.13 / 23:00)
Ещё один мне пох на ваши асоциацыи ,через игрока перескакивать нахера(играть неинтересно)да и хавальник сам закрой!
M Облако рай off (16.11.13 / 23:07)
Ты чмо малолетние на хер не ходят,крутышка ржу
M Облако рай off (17.11.13 / 08:39)
Баня (рат бы но слово не варобей)
Z Fräulein Elza off (17.11.13 / 11:08)
Веник
Z DESTINY off (19.11.13 / 14:49)
цветы
Z Fräulein Elza off (19.11.13 / 14:57)
весна
Z DESTINY off (19.11.13 / 15:00)
ручейки
Z Марсианка off (19.11.13 / 18:04)
Капель
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 ... 223
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Из заявления:"Как меня все..." Зачеркнуто."Как я вас всех ..." Зачеркнуто."Да пошли бы вы все в ..." Зачеркнуто."Прошу предоставить мне очер
Статусы Дела
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное и смени интонацию.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP