Экстрасенс

Z Леди Гвеневра off (13.07.16 / 17:50)
нет. Сейчас стираете?
M UZ_BEK off (15.07.16 / 03:42)
Е
M UZ_BEK off (15.07.16 / 04:12)
Я так и зналь)
M UZ_BEK off (15.07.16 / 09:25)
Что ты правнучка ВангиД Не а,я на работе)
Z Леди Гвеневра off (15.07.16 / 13:25)
( а вопрос?
M UZ_BEK off (15.07.16 / 19:59)
Ты щас ягоды собераеш?)
Z Леди Гвеневра off (15.07.16 / 20:31)
да. Злопамятны?
M UZ_BEK off (15.07.16 / 20:33)
Нет)на диванчике тв смотрю! А ты чай пьеш?
Z Леди Гвеневра off (15.07.16 / 20:33)
опа
M UZ_BEK off (15.07.16 / 20:39)
Аха)великолепная парочка!)а ты свою сериаль смотриш наверно?
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 39
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Если вы хотите чтобы жизнь вам улыбалась,подарите ей сначала хорошее настроение
Статусы Работаю
В мире есть одна страна лишь с Луны она видна. Там живет веселый гном. Гном на дудочке играет, сны как бабочки летают Вспомни самый сладкий
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP