Экстрасенс

M UZ_BEK off (15.07.16 / 20:49)
Нет!кино идет без рекламы!ты не любиш рекламу?
Отредактировано: M UZ_BEK (15.07.16 / 20:51)
M UZ_BEK off (15.07.16 / 21:09)
Нет)ель персик)!ты не любиш соленное огурец?
Z Леди Гвеневра off (16.07.16 / 08:46)
нет. Любите считать ворон?
Z Леди Гвеневра off (17.07.16 / 08:19)
нет. Часто улыбаетесь?
Z Леди Гвеневра off (17.07.16 / 13:26)
Не всегда. Спите в пижаме?
Z Апрелька life off (21.07.16 / 09:02)
да.У вас нога 40 размера?
Z Леди Гвеневра off (30.07.16 / 07:21)
нет. Замужем?
Z Леди Гвеневра off (07.08.16 / 10:58)
нет. 2 Кошки. Вы сидите сейчас на стуле?
Z Апрелька life off (16.08.16 / 18:11)
нет. у вас во рту леденец?
Z **Dzhamila** off (17.08.16 / 00:22)
нет.рулет емЕ вы щас кимарите?
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 ... 39
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Думаю ТНТ-лучший канал из моих 74каналов...Но уберте "ДОМ 2"!!! Пожалуйста!
Статусы Думаю
Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP