Леди Гвеневра
(04.11.16 / 11:53)
**Dzhamila**
(06.11.16 / 02:22)
любите дитей?
Леди Гвеневра
(12.11.16 / 13:22)
**Dzhamila**
(12.11.16 / 21:46)
вы влюблялись в детстве?
UZ_BEK
(05.12.16 / 08:00)
и щас люблю
А вы?
**Dzhamila**
(05.12.16 / 12:10)
вы не любите есть лимон который уже был в чае?
UZ_BEK
(09.12.16 / 07:17)
вы любите чай с яблоком?
**Dzhamila**
(10.12.16 / 00:43)
вы любите фруктовое желе?
UZ_BEK
(10.12.16 / 05:51)
Леди Гвеневра
(10.12.16 / 11:51)