Экстрасенс
**Dzhamila**
(19.04.20 / 22:13)
Samara
(21.04.20 / 21:53)Следующий-набрал лишние килограммы за зиму
**Dzhamila**
(22.04.20 / 01:07)Следующий боится темноты))
Samara
(04.05.20 / 21:49)Следующий-любит смеяться
**Dzhamila**
(05.05.20 / 01:15)
Samara
(13.05.20 / 23:20)Следующий -любит молочный шоколад
**Dzhamila**
(14.05.20 / 00:43)
Samara
(16.05.20 / 19:55)
нетСледующий-не любит холод
**Dzhamila**
(17.05.20 / 01:18)
Следующий работает в школе учителем физики-шизики


Samara
(18.05.20 / 21:59)
Следующий-умеет показывать фокусы
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Ищу зарплатодателя, работодателя просьба не беспокоить
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
Смски Прикольные
Смски Прикольные

