Экстрасенс

Z Миссис Голд off (31.12.15 / 22:34)
Да) Будете пить шампанское?
Z Леди Гвеневра off (02.01.16 / 09:04)
конечно. Любите ананасы!
Z Марсианка off (02.01.16 / 21:42)
Правда, но без фанатизма
Любите мандарины)
Z Леди Гвеневра off (03.01.16 / 12:51)
Да,обожаю! Хорошо готовите?
Z Kerry Force off (06.01.16 / 01:10)
Нет. Любите мандарины?
Z Леди Гвеневра off (06.01.16 / 17:39)
да, да, да. Сейчас идете по улице?
Z Леди Гвеневра off (07.01.16 / 22:41)
ну да. Любите посидеть в кафе?
Z Марсианка off (12.01.16 / 14:18)
Да...
Любите зернистый творог?
Z Леди Гвеневра off (17.01.16 / 11:22)
да. Сейчас сидите в кресле?
Z Марсианка off (17.01.16 / 18:06)
Ложь
Ходите в баню/сауну
Отредактировано: Z Марсианка (17.01.16 / 18:06)
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
— Почему пульт не работает? — Я, конечно, не электрик, но по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.
Статусы Коммуникатор
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, ну а для сердца каково?
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP