Таверна приколов.
Мужик заезжает в село:"Люди,люди я уголь привёз".-лошадь поварачивается:"Охренеть,писец....он привёз".
Подошёл Илья Муромец к развилки.на ней камень,а на камне написано.....и накакано...и наблёванно.
Khabara 27, про уголь классно!
Василий Иваныч Aнку убило током!-как Петька?-аккомулятор на голову упал.
У Сталина было два двойника,три тройника и один удлинитель.
в тайнном месте,знал только берия,он прятал.
Прошу вас дайте мне 100руб.я с самого утра ничего не ел.-Я тоже!-"Тогда дайте 500руб.и я приглашаю вас поужинать со мной
А что?!дай мне 2милиона руб.я тебе на 8марта такой праздник забабахау на лям.веселуха.
.gif)
Вот так всегда;всё для женщин а они жадины-говядины


Ну это оговор!я тебе в том году пену для бритья дарил,фирменую"джилетто")и носки"адидос".
.gif)
на 8марта.
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль