Опрос.
Обожаю фэнтези, триллеры с любовной линией,вампиры и любовь,СУМЕРКИ,ДНЕВНИКИ ВАМПИРА,хочу посмотреть НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ.
Фантастика:рок
Мне нравится,кроме СУМЕРЕК,сериал российский- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУРЖУЯ, Валерий Николаев в главной роли,я ищу его на DVD!
1.Мстители,Трансформеры.2.Дженсен Эклз,Скарлетт Йохансон.3.Боевик,Фэнтези,Комедия.4.Риддик.Очень понравилось).5.Белый плен.6.О том,что One Direction приедут в мой город(а на тот момент я бы была взрослая). И один из них предложил бы мне встречаться и в итоге мы бы поженились и я бы ездила с ними в туры. Вот)))).7.Танцовщица хип-хопа).
Вродь всё)))
Отредактировано:
Miss Stylinson (19.08.14 / 15:17)Miss Stylinson, Спасибо за полный ответ
.gif)
Незачто)
очень люблю ужасы!!!
про100 кирилл, Тоже обожаю! Ужасы и мистику! Фэнтези!
1. Назовите самый любимый фильм(ы).
1. Властелин колец
2. Назовите любимого актера и актрису, которыми Вы восхищаетесь.
2. Джек Николсон и Шарлиз Терон
3. Триллер/ужасы, драмы, комедии, мелодрамы, боевики, фэнтези - какой жанр кино Вы предпочитаете смотреть чаще всего?
3. Фэнтези и исторические фильмы.
4. Назовите последний фильм, который Вы посмотрели. Ваши впечатления.
4. Территория, безумно красивый фильм и история о простых людях и их судьбах..
5. Назовите фильм, который впечатлил Вас до глубины души.
5. Пролетая над гнездом кукушки, сила духа главного героя
6. Если бы Вы были режиссером, о чём Вы бы сняли кино?
Фантазируйте.
6. Я бы сняла что-нибудь из Брэдбери...Марсианские хроники, например
7. Если бы Вы были актером, какой образ Вы бы хотели воплотить в реальность?
7. Алису из страны чудес
очень люблю фантастику и комедию
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль