Битбокс
Mr. Donetsk
(31.01.16 / 17:57)Сразу помогу и отвечу.
София Константиновна
(31.01.16 / 19:07)
Mr. Donetsk
(31.01.16 / 20:30)
Mr. Donetsk
(31.01.16 / 21:36)
Mr. Donetsk
(31.01.16 / 21:40)
Mr. Donetsk
(05.02.16 / 20:36)
София Константиновна
(27.03.16 / 10:07)
Mr. Donetsk
(27.03.16 / 19:43)
София Константиновна
(30.06.16 / 15:18).gif)
София Константиновна
(11.08.16 / 15:06)
Страницы: 1 2
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Просто убивает эта услуга, мол "абонент такой-то просит вас перезвонить" Почему нет услуги типа "Иди на х... у самого бабла нет" ?
Статусы Отрываюсь
Статусы Отрываюсь
Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SM
Смски Прикольные
Смски Прикольные

