Оставляем смайлики своего настроения
Кристаликツ
(03.11.20 / 18:31)
Кристаликツ
(03.11.20 / 18:32)
Semi
(03.11.20 / 22:08)
Кристаликツ
(04.11.20 / 04:55)
Кристаликツ
(11.11.20 / 20:44)
Кристаликツ
(16.11.20 / 16:30)
Кристаликツ
(20.11.20 / 16:33)
..прям до слёз
Кудесник
(21.11.20 / 12:45)
Кристаликツ
(23.11.20 / 22:14)
vxv_LORD_vxv
(24.11.20 / 16:42)
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
- Давай встретимся в зоопарке?- Хорошо. Завтра. В 10:00. У твоей клетки.
Статусы Утка
Статусы Утка
Водку мы пьем для запаха, а дури своей хватает.
Смски Прикольные
Смски Прикольные

