Оставляем смайлики своего настроения
Кудесник
(20.01.21 / 22:33)
Для настроения

Semi
(20.01.21 / 22:33)Ой какое хамло тоТак я могу тебе леща дать!))))
Ты же можешь любому «дать»... и я не про Леща...

)))
Кристаликツ
(20.01.21 / 22:34)
Кудесник
(20.01.21 / 22:40)
Semi
(20.01.21 / 22:43)
)))
Semi
(20.01.21 / 22:43)
)))
Кудесник
(20.01.21 / 22:47)Так что и речи о других и быть не может.
Разговор окончен, свободен!
Кудесник
(20.01.21 / 22:48)
Semi
(20.01.21 / 22:51)Лишь бы ляпнуть что то... как всегда)))
Кудесник
(20.01.21 / 23:03)Отредактировано:
Кудесник (20.01.21 / 23:05)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
У тебя в прошлый раз мобильник не отключился,и я минут 5 слушал как ты идешь по лужам и материшься,что дороги говно.что ты запнулась.меня не
Статусы Вконтакте
Статусы Вконтакте
Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости.
Смски Прикольные
Смски Прикольные


Так я могу тебе леща дать!))))