Оставляем смайлики своего настроения
Кудесник
(20.01.21 / 22:33)
Для настроения

Semi
(20.01.21 / 22:33)Ой какое хамло тоТак я могу тебе леща дать!))))
Ты же можешь любому «дать»... и я не про Леща...

)))
Кристаликツ
(20.01.21 / 22:34)
Кудесник
(20.01.21 / 22:40)
Semi
(20.01.21 / 22:43)
)))
Semi
(20.01.21 / 22:43)
)))
Кудесник
(20.01.21 / 22:47)Так что и речи о других и быть не может.
Разговор окончен, свободен!
Кудесник
(20.01.21 / 22:48)
Semi
(20.01.21 / 22:51)Лишь бы ляпнуть что то... как всегда)))
Кудесник
(20.01.21 / 23:03)Отредактировано:
Кудесник (20.01.21 / 23:05)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки — лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне. ))
Статусы Пиво
Статусы Пиво
над седой равниной моря, над крутой горбиной скал, гордо реял буревестник и метал на скалы кал жирный пингвин очень злится, что несбыточны м
Смски Прикольные
Смски Прикольные


Так я могу тебе леща дать!))))