%Что у вас дома?
**Dzhamila**
(20.02.17 / 02:31)
**Dzhamila**
(21.02.17 / 16:06)
**Dzhamila**
(22.02.17 / 14:36)
**Dzhamila**
(25.02.17 / 12:43)
Dusha7
(25.02.17 / 12:44)
**Dzhamila**
(25.02.17 / 13:43)
**Dzhamila**
(01.03.17 / 10:13)
Игрушки
**Dzhamila**
(01.03.17 / 22:44)
телевизор
**Dzhamila**
(02.03.17 / 02:34)
**Dzhamila**
(02.03.17 / 11:12)Отредактировано:
**Dzhamila** (02.03.17 / 11:13)Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Не понимаю, неужели вы реально желаете мне счастья и радости, когда пишете свои сообщения в форуме на черном фоне???
Статусы Одноклассники
Статусы Одноклассники
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я
Смски Прикольные
Смски Прикольные

