принцесса

Z **Dzhamila** off (25.04.17 / 13:36)
неа,щас не так интересно и смешно как раньше.любите дарить мелкие подарки просто так?
Z Леди Гвеневра off (25.04.17 / 13:39)
очень. Особенно своим родным) ходили сегодня на рынок?
Z **Dzhamila** off (25.04.17 / 13:40)
не была.вам щас не очень скушно?
Z Леди Гвеневра off (25.04.17 / 13:43)
не очень. Радуясь, что все кто на работе, кто в гостях. Сижу вот одна) были когда-нибудь в Белоруссии)
Z **Dzhamila** off (25.04.17 / 14:05)
ни разу.а вы там случайно не живёте?)
Z Леди Гвеневра off (29.04.17 / 00:11)
Только не это) Вы любите заниматься с детьми?
Z **Dzhamila** off (29.04.17 / 19:20)
угу,обажаю!Д вы где нибудь отдыхали не в своём городе?
Z Леди Гвеневра off (09.05.17 / 15:20)
никогда. Вы Ходили сегодня на улицу?
Z **Dzhamila** off (10.05.17 / 03:54)
только в свой сад домашний и то было вчера.вы готовили вчера шашлык?
Отредактировано: Z **Dzhamila** (10.05.17 / 03:54)
Z Леди Гвеневра off (12.05.17 / 07:45)
неа, в прошлое воскресенье. А это было давно. Хочу еще. Вы уже встали на пробежку?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Большинство людей уверены, чт если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее)))Наивные дурочки))хотя я
Статусы Коммуникатор
А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP