принцесса

Z **Dzhamila** off (13.05.17 / 00:55)
какая пробежка?!8 ночь на дворе и дождь! вы уже выспались?
Z Леди Гвеневра off (30.05.17 / 09:19)
Не знаю, поздно легла) Вы уже собрались на работу?
Z **Dzhamila** off (30.05.17 / 23:50)
я на больничном. вам щас весело?
Z Леди Гвеневра off (18.06.17 / 09:34)
не то что бы очень. Вы любите почитать что-нибудь?
Z **Dzhamila** off (19.06.17 / 01:17)
можно перед сном что нибудь интересное, раслабляеткнига любите мультики смотреть?
Z Леди Гвеневра off (08.07.17 / 13:49)
Очень. Пели песни сегодня?
Z **Dzhamila** off (09.07.17 / 01:30)
нема на это настроенияэх ходите в клуб каждый день до утра тусить?
Z Леди Гвеневра off (22.07.17 / 14:40)
Никогда. Муж не пускает. Сегодня уже пили квас?
Z **Dzhamila** off (22.07.17 / 17:42)
аха,очень вкусный, домашний. любите абрикосы?
Z Леди Гвеневра off (30.07.17 / 11:49)
Обажаю. Пили сегодня вино?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
Люблю грозу в начале лета, как е.б.а.н.ё.т и нет инета!
Статусы Поиск
Новые вибраторы SAMSUNG - хорошо там, где мы есть!
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP