принцесса

Z **Dzhamila** off (22.02.18 / 16:23)
зачем? в тел и на компе дисках их полно. видели реально коршуна?
Z Леди Гвеневра off (05.03.18 / 21:54)
никогда. Вы любите детективы?
Z **Dzhamila** off (05.03.18 / 22:51)
иногда.вам нравится валятся в снегу,и играть в снежки катаясь с горки,лепить снежных баб?снегомётД
Z **Dzhamila** off (07.04.19 / 22:59)
)Е
Страницы: 1 ... 5 6 7
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль
"Выше голову!" - сказал палач, накидывая петлю.
Статусы Злой
Трудно без друга когда он потерян, но еще труднее когда он не верен ищи правильных друзей, и не старых ни детей не спокойных, ни дурных самы
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP