Игра"Сочиняем Хит"
ту-ту-ту..

припевчик был такой...




а вот куплет второй: я еду домой,на ослике чтобы не блеяли козлики..

Козлики-козлики ели анаболики

и запивали квасом,и орали басом

...
басом вместе с Басковым
а он перестал быть таким ласковым, потаму что его пиджак с блёстками заляпали красками и теперь он поёт тлько про...
любовь-любовь.
и про морковь
.gif)
ах,какая печалька,если он не изменит свой репертуар,то он рискует что не видать ему свой гонорар..
.gif)
А гонорар большой
Вот он подавился колбасой
Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль