игра"отмазка"

Z Леди Гвеневра off (02.05.17 / 16:22)
соседка в запое. Нет у нее ничего. Хочу холодной воды.
Z **Dzhamila** off (03.05.17 / 01:34)
нет воды.принеси её из горожа из бидона.
M UZ_BEK off (03.05.17 / 19:17)
Не могу найти бидон,наверно спёрлиДугости меня малиновым варением?
Z Фиалочка off (03.05.17 / 20:57)
Всё съели, когда болели. Натаскай воды и полей грядки
Z **Dzhamila** off (03.05.17 / 21:54)
8 ёшкин кот! вот это совпадение! уже реально натаскала, разбила оба колена,упала на них и стёрла до крови,но грядки полила!( так что не хочу,у меня ноги болят!обижен пусть сосед воды натаскает и польёт! *приготовь ужин,у меня ноги болят,больно ходить!(
Z Леди Гвеневра off (03.05.17 / 23:07)
руки болят, воду таскала в бочки. Не могу. Купи мне журнал.
Z **Dzhamila** off (04.05.17 / 01:10)
поздний час уже,киоск закрыт,и я спать хочу,всё завтра.. слови лягушку,обед будет по-французски завтра.
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.05.17 / 10:15)
Немогу, занят форумом. Развези всех по домам...
Z Фиалочка off (04.05.17 / 13:53)
Машины нет дома, добирайся пешком. Реши мои проблемы с ноутбуком
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (04.05.17 / 13:56)
У меня нет знакомых мастеров. Завяжи на голове бантик...
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Никогда не ставь грустный статус. Ведь какая то сука мечтает увидеть, как тебе паршиво.
Статусы Злой
Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP