игра"отмазка"

M Угарынянин11004 off (22.05.17 / 01:14)
А его нет давноД Загляни ещё ночью))
Z Фиалочка off (22.05.17 / 04:50)
Спала я. Бегом вокруг дома
Z Леди Гвеневра off (22.05.17 / 11:22)
погода плохая. Дождь стеной. Включи компьютер.
Z Фиалочка off (22.05.17 / 11:50)
Света нет. Поймай паука
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.05.17 / 14:02)
Скрылся. Заглуши боль...
Z Фиалочка off (22.05.17 / 14:13)
Терпи. Давай, босиком по лужам
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.05.17 / 14:22)
Нет лужгы. В клуб пойдем...
Z **Dzhamila** off (22.05.17 / 19:45)
не хочу,у нас шашлыки.спой в караоке на столе у соседки старушкихихик
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (22.05.17 / 19:47)
Она тогда сразу помрет! Передай привет президенту РФ...
Z Фиалочка off (22.05.17 / 19:50)
Как соединят. Поцелуй крысу в губы
Страницы: 1 ... 37 38 39 40 41 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
не закрыл однажды Федя в ванной оба краника... Чтоб напомнить всем соседям о судьбе "Титаника" ))
Статусы Утка
Ангел мой по Вам скучаю, превращаюсь в кружку чая, превращаюсь я в лягушку, поцелуй меня ты в ушко:)
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP