игра"отмазка"

Z **Dzhamila** off (23.05.17 / 00:08)
фу,гадость какая,я с крысами не целуюсь,они переносят заразу! сходи в аптеку за хлебомД
Z Леди Гвеневра off (23.05.17 / 00:19)
ага, а потом меня в психушку) Сходи за меня за хлебом и молоком
M Угарынянин11004 off (23.05.17 / 02:32)
Некогда мне. Зайди и выйди 10раз на сайтД
Отредактировано: M Угарынянин11004 (23.05.17 / 02:32)
Z Фиалочка off (23.05.17 / 06:18)
Ещё чего мотаться. Подергай себя за нос
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.17 / 18:16)
Ага, потом по попе отхватишьД. Засядь в туалете и никого сутки туда не запускай..
Z Фиалочка off (23.05.17 / 18:23)
Да какой дурак там сутки будет сидеть. Сам сиди и карауль Д
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (23.05.17 / 18:59)
Немогу, так как там темноД. Укрась вечер...
Z **Dzhamila** off (23.05.17 / 22:46)
устала!бе позвони в психушку и закажи пиццу надомсмех
Z Фиалочка off (24.05.17 / 08:09)
Не берут заказ. Прогуляй работу
Z Леди Гвеневра off (24.05.17 / 11:28)
А я в отпуске) пришли денег в монгольских туГриках)
Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Комплимент 21 века: "Я бы вдул"
Статусы Друзья
Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP