игра"отмазка"

Z Леди Гвеневра off (05.06.17 / 20:26)
а на работу кто пойдет? Сами так делайте.
Z Леди Гвеневра off (05.06.17 / 20:27)
напечатай доклад
Z Фиалочка off (05.06.17 / 21:13)
лень. иди попрошайничай
Z **Dzhamila** off (05.06.17 / 22:31)
я никогда не опущюсь до такого уровня! слови крокодила и держи его на цепи у себя вместо собаки сторожевой.
Z Фиалочка off (06.06.17 / 13:14)
Это надо в Африку ехать, нет столько денег. Иди просверли 5 дырок
Z Zеlеnоglаzkа off (06.06.17 / 14:54)
Зачем мне они. Покорми котёнка
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.06.17 / 16:54)
Он уже взрослый, сам себе птичку поймает. Зажарь всех уток...
Z Фиалочка off (06.06.17 / 17:14)
Сходи и принеси их. Управляй кораблём
Z **Dzhamila** off (06.06.17 / 17:43)
я не умею. выпей томатный сок с сахаром
M ДиРиЖеР_ЖиЗнИ off (06.06.17 / 17:44)
Не умею управлять... . Подожди на выходе...
Страницы: 1 ... 48 49 50 51 52 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Ищу тебя.....в себе:-)
Статусы Поиск
Если вы получили это SMS то вам п*здец.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP