игра"отмазка"

Z Фиалочка on (18.06.17 / 08:19)
Нет у меня. Подстригись на лысо
Z Леди Гвеневра off (18.06.17 / 14:58)
я не экстрималка. Поймай крысу
Z Фиалочка on (18.06.17 / 15:26)
Не водятся. Купи слона
Z Леди Гвеневра off (18.06.17 / 16:12)
нет. Девать не куда. Купи красное платье)
Z **Dzhamila** off (18.06.17 / 21:58)
не хочу,уже сшила себе такого цвета. подуйся на колючкухихик
Z Фиалочка on (18.06.17 / 22:06)
Колючки нет, посчитай звёзды на небе ночью
Z **Dzhamila** off (18.06.17 / 23:08)
щас их нема,облака одни на небе.сядь в полночь на метлу и слетай на лунуД
Z Фиалочка on (19.06.17 / 10:35)
Нет таких талантов. Почини качели
Отредактировано: Z Фиалочка (19.06.17 / 10:36)
Z **Dzhamila** off (19.06.17 / 22:40)
не умею,вызови сантехника или как там его,слесаряД съешь тазик клубничкивкусняшка
Z Фиалочка on (20.06.17 / 00:02)
Не осилю). Заасфальтируй дорогу
Страницы: 1 ... 57 58 59 60 61 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Ничто так не вызывает уважения на дороге, как КАМАЗ с треугольничком "У"на заднем стекле.
Статусы Работаю
Водку мы пьем для запаха, а дури своей хватает.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP