игра"отмазка"

Z **Dzhamila** off (04.07.17 / 23:29)
не догоню.слетай на луну
Z Фиалочка off (05.07.17 / 08:05)
Ракеты нет. Попрыгай на одной ножке до работы
Z **Dzhamila** off (05.07.17 / 15:32)
мне нельзя щас прыгать.. ешь одни яйца варёные неделю
Z Фиалочка off (05.07.17 / 15:42)
Хватит, на Пасху едим)) сядь на колени соседу
Z **Dzhamila** off (05.07.17 / 23:45)
ещё чего,обойдётся! паймай рыбку в пруду и загадай ей желание
Z Фиалочка off (06.07.17 / 12:35)
Пруда нет рядом. Залезь на крышу и начни кричать и махать руками
Z **Dzhamila** off (06.07.17 / 20:38)
я высоты боюсь. защикочи пятки соседу
Z Фиалочка off (06.07.17 / 21:00)
Фууу не буду, может они грязные. Прыгни с парашюта
Отредактировано: Z Фиалочка (06.07.17 / 21:01)
Z **Dzhamila** off (06.07.17 / 23:54)
боюсь не раскроится,но может быть оно и к лучшему,всё равно никому нафиг не нужна!( помой голову под дождём
Z Фиалочка off (07.07.17 / 06:47)
А он кислотный. Покаркай, как ворона, начальнику
Страницы: 1 ... 63 64 65 66 67 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится)
Статусы Барбекю
Hа полу лежит дог, То ли спит, то ли сдох. Я на хвост ему встал, Оказалось - он спал...
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP