игра"отмазка"

Z **Dzhamila** off (07.07.17 / 20:13)
аха прямо в ухо,шоб он оглох!зло выпей бочку кваса
Z Фиалочка off (08.07.17 / 08:18)
Столько не влезет. Ходи босиком на работе
Z **Dzhamila** off (09.07.17 / 02:44)
там пол холодный и грязный.ходи рано утром по росе в траве босиком
Z Фиалочка off (09.07.17 / 02:45)
В городе трава грязная. Полай громко на луну
Z МУРЛЫК@ off (09.07.17 / 07:44)
Я не собака и не волк. Купи котенка и по иди спим на роботу
Z Леди Гвеневра off (09.07.17 / 08:47)
у меня кошка и на работе не сплю. Скачал новый сериал.
Z Фиалочка off (09.07.17 / 09:58)
Лень напала, неохота. Готовься в космонавты
Z **Dzhamila** off (09.07.17 / 11:06)
я боюсь летать во снегагарин наточи ножи
Z Фиалочка off (10.07.17 / 07:26)
Лень это делать. Не умывайся по утрам
Z **Dzhamila** off (10.07.17 / 14:34)
не могу так,ходить с закисшими глазами любят только лентяи и грязнули! ходи в грязной одежде месяц и спи в такой..
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Реальные Пацаны 3-й сезон будет. Ура!
Статусы ТВ
мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP