ugar.life
Впервые у нас? Присоединяйтесь!

игра"отмазка"

Z Фиалочка off (13.07.17 / 10:33)
Метро нет. Испачкайся в грязи, потом в перьях, и на центральную улицу!
Z **Dzhamila** off (13.07.17 / 16:04)
какая глупость,не буду! сходи на рынок за шелковицей
Z Фиалочка off (17.07.17 / 11:02)
Нет у нас такой. Прогуляй работу 3 дня
Z Zеlеnоglаzkа off (17.07.17 / 11:04)
Я на отдыхе. Выпей лимонного соку
Z Фиалочка off (17.07.17 / 11:21)
Надо купить. Побегай ,босиком по камням
Z **Dzhamila** off (17.07.17 / 14:09)
в городе асфальт,надо на пляж моря ехать там каменистый берег.налови в речке пиявок и продавай ихД
Z Фиалочка off (18.07.17 / 08:47)
На днях были, но пиявок не было. Обложись гусеницами, пусть ползают
Z **Dzhamila** off (18.07.17 / 21:35)
фи,терпеть их не могу! загорай топлес среди шоссе там где машины ездят постояноД
Z Леди Гвеневра off (18.07.17 / 21:36)
я их теперь не могу. Купи чемодан.
Z **Dzhamila** off (18.07.17 / 21:56)
зачем?! у меня их и так навалом,вот и шлю их куда попалоД поешь арбуз с косточками
Страницы: 1 ... 66 67 68 69 70 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
на сайте: 400
анкета почта чат форум смайлы
WAP PDA WEB
скины: синий зелёный серый
игра"отмазка" в разделе Игры форума форума ugar.life. Обсуждение темы, мнения пользователей.