игра"отмазка"
Метро нет. Испачкайся в грязи, потом в перьях, и на центральную улицу!
какая глупость,не буду! сходи на рынок за шелковицей
Нет у нас такой. Прогуляй работу 3 дня
Я на отдыхе. Выпей лимонного соку
Надо купить. Побегай ,босиком по камням
в городе асфальт,надо на пляж моря ехать там каменистый берег.налови в речке пиявок и продавай их

На днях были, но пиявок не было. Обложись гусеницами, пусть ползают
фи,терпеть их не могу! загорай топлес среди шоссе там где машины ездят постояно

я их теперь не могу. Купи чемодан.
зачем?! у меня их и так навалом,вот и шлю их куда попало

поешь арбуз с косточками
Тема закрыта для обсуждения!