игра"отмазка"
Фиалочка
(19.07.17 / 09:04)
**Dzhamila**
(19.07.17 / 23:10)
Фиалочка
(20.07.17 / 08:37)
глотай семечки целиком, не чистя
**Dzhamila**
(20.07.17 / 16:59)
так их же жевать нужно всё равно
напейся ледяной воды из колодца,ведь жара такая ужас!

Леди Гвеневра
(20.07.17 / 21:41)
Фиалочка
(21.07.17 / 07:40)
**Dzhamila**
(21.07.17 / 19:58)
собери абрикос на отшибе
Фиалочка
(23.07.17 / 08:19)
Леди Гвеневра
(23.07.17 / 09:40)
**Dzhamila**
(24.07.17 / 01:58)
чтото новенькое,на солнце перегрев,мож с лимоном чай?
съешь сырой лук и дыхни на начальника
Тема закрыта для обсуждения!
Я не сплю.... я просто медленно маргаю...
Статусы Сплю
Статусы Сплю
Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это... чайный па
Смски Прикольные
Смски Прикольные

