игра"отмазка"

Z Фиалочка off (19.07.17 / 09:04)
Не хочется)) облейся вся соком арбуза и на работу
Z **Dzhamila** off (19.07.17 / 23:10)
у нас ещё нема арбузов. облейся колой и фантой и угрожая всем что спалишь себя,сходи ограбь банксмех
Z Фиалочка off (20.07.17 / 08:37)
Скажут больная ) глотай семечки целиком, не чистя
Z **Dzhamila** off (20.07.17 / 16:59)
смех так их же жевать нужно всё равноопа напейся ледяной воды из колодца,ведь жара такая ужас!жаркоД
Z Леди Гвеневра off (20.07.17 / 21:41)
горло заболит. Сходи на пляж
Z Фиалочка off (21.07.17 / 07:40)
Некогда сейчас. Прогуляй работу
Z **Dzhamila** off (21.07.17 / 19:58)
пол дня прогуляла ужеД собери абрикос на отшибе
Z Фиалочка off (23.07.17 / 08:19)
Не растет у нас. Прыгай до работы на одной ноге
Z Леди Гвеневра off (23.07.17 / 09:40)
прыгатЬ далеко, да и на работе прыгаю. Приготовь чай с морковью.
Z **Dzhamila** off (24.07.17 / 01:58)
8 чтото новенькое,на солнце перегрев,мож с лимоном чай?Д съешь сырой лук и дыхни на начальникаД
Страницы: 1 ... 67 68 69 70 71 ... 137
Тема закрыта для обсуждения!
Я не сплю.... я просто медленно маргаю...
Статусы Сплю
Он входит сухим, а выходит мокрым. Чем больше он там, тем там его становится больше. Ты можешь получить его в моей кровати, это... чайный па
Смски Прикольные
версия сайта:
PDA или WAP